18 декабря 2017 года
Контактный телефон:

+7(495)729 05 78

E-mail: info@dostaem.ru
Пн-Пт с 11.00 до 19.00
Как к Вам обращаться?
Телефон
Если Вы хотите приехать после 19.00 или
в выходной день, позвоните нам
Главная   /  События   /  Рио 2016   /  Расписание соревнований Летних Олимпийских игр в Рио
   
Выберите день соревнований: 

Спорт Код Вид соревнований Место проведения Время

3 августа

Футбол FB001Женщины: первый раунд Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange13:00
Футбол FB002Женщины: первый раунд Sao Paulo, Arena Corinthians 15:00
Футбол FB003Женщины: первый раунд Belo Horizonte, Estadio Mineirao 19:00

4 августа

Футбол FB004 Мужчины: первый раунд Brasilia, Mane Garrincha Stadium 13:00
Футбол FB005 Мужчины: первый раунд Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 15:00
Футбол FB006 Мужчины: первый раунд Salvador, Arena Fonte Nova 17:00
Футбол FB007 Мужчины: первый раунд Manaus, Arena Amazonia 18:00

5 августа

Церемония открытия Rio de Janeiro, Estadio do Maracana 18:00

6 августа

Академическая гребля RO001 Мужчины и женщины: квалификация Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Стрельба SH001 Мужчины и женщины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 8:30
Стрельба SH001 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 8:30
Стрельба из лука AR003Мужской командный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Фехтование FE001Женщины, шпага: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Настольный теннис TT001Мужской и Женский одиночный разряд: предварительный этап, раунд 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 9:00
Велоспорт (Шоссейные гонки) CR001Мужская шоссейная гонка Rio de Janeiro, Copacabana, Fort Copacabana 9:30
Гандбол HB001Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO001Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Хоккей на траве HO001 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Пляжный Волейбол BV001Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 10:00
Конный спорт (троеборье) EC001Индивидуальное и командное троеборье: выездка день 1 Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве JU001 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Водное поло WP001 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Спортивная гимнастика GA001 Мужчины: квалификация 1 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 10:30
Теннис TE001Мужской и женский одиночный и парный разряды: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 10:45
Хоккей на траве HO002 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Бокс BX001 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Регби-7 RU001Женщины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 11:00
Теннис TE002Мужской и женский одиночный и парный разряд: раунд 1 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 11:00
Теннис TE003Мужской и женский одиночный и парный разряд: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 2 11:00
Теннис TE004Мужской и женский одиночный и парный разряд: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 3 a 9 11:00
Баскетбол BK001Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:00
Плавание SW001 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 13:00
Водное поло WP002 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK002 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Спортивная гимнастика GA002 Мужчины: квалификация 2 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:30
Настольный теннис TT002Мужской и женский одиночные разряды: раунд 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 14:30
Гандбол HB002Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Стрельба из лука AR004Мужской командный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Футбол FB008Женщины: первый раунд Sao Paulo, Arena Corinthians 15:00
Волейбол VO002Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Пляжный Волейбол BV002Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:30
Хоккей на траве JU002 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Фехтование FE002Женщины, шпага: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 16:00
Регби-7 RU002Женщины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 16:00
Футбол FB009Женщины: первый раунд Belo Horizonte, Estadio Mineirao 17:00
Хоккей на траве HO003Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Бокс BX002 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Баскетбол BK003Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 17:30
Хоккей на траве HO004 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Водное поло WP003 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 18:20
Спортивная гимнастика GA003 Мужчины: квалификация 3 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 18:30
Теннис TE005Мужской и женский одиночный и парный разряды: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 18:45
Баскетбол BK004 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Футбол FB010Женщины: первый раунд Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 19:00
Настольный теннис TT003Мужской и женский одиночные разряды: раунд 1 и 2 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:00
Тяжелая атлетика WL001Женщины 48кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Гандбол HB003Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Волейбол VO003Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Пляжный Волейбол BV003Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 21:00
Плавание SW002 Мужчины и женщины: финалы и полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK005 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30

7 августа

Академическая гребля RO002 Мужчины и женщины: репешаж и квалификация Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Стрельба из лука AR005Женский командный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Гребля спринт CF003 Мужчины и женщины: заплывы и полуфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 9:00
Фехтование FE003Мужчины, рапира: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH002Женщины и Мужчины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Стрельба SH002Женщины: финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Настольный теннис TT004Мужской и женский одиночные разряды: раунд 2 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 9:00
Гандбол HB004 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO004 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Пляжный Волейбол BV004Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 10:00
Конный спорт (троеборье) EC002Индивидуальное и командное троеборье: выездка день 2 Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO005Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Хоккей на траве JU003 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Тяжелая атлетика WL002 Мужчины 56кг, женщины 53кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 10:00
Теннис TE006Мужской и женский одиночный и парный разряды: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 10:45
Бокс BX003 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Хоккей на траве HO006Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Регби-7 RU003Женщины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 11:00
Теннис TE007Мужской и женский одиночный и парный разряд: раунд 1 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 11:00
Теннис TE008Мужской и женский одиночный и парный разряд: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 2 11:00
Теннис TE009Мужской и женский одиночный и парный разряд: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 3 a 9 11:00
Баскетбол BK006Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:00
Гребля слалом CS001Мужчины: заплывы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Whitewater Stadium 12:30
Велоспорт (Шоссейные гонки) CR002Женская шоссейная гонка Rio de Janeiro, Copacabana, Fort Copacabana 12:30
Футбол FB011 Мужчины: первый раунд Manaus, Arena Amazonia13:00
Плавание SW003 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium13:00
Настольный теннис TT005Мужской и женский одиночные разряды: раунд 2 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 13:30
Баскетбол BK007 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Спортивная гимнастика GA005Женщины: квалификация 3 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:30
Гандбол HB005 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Стрельба из лука AR006Женский командный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Прыжки в воду DV001Женщины синхронные прыжки (3м трамплин): финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:00
Футбол FB012 Мужчины: первый раунд Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 15:00
Волейбол VO005 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Пляжный Волейбол BV005Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:30
Хоккей на траве JU004 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Тяжелая атлетика WL003Женщины 53кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Фехтование FE004Мужчины, рапира: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 16:00
Регби-7 RU004Женщины Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 16:00
Бокс BX004 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Футбол FB013 Мужчины: первый раунд Salvador, Arena Fonte Nova 17:00
Хоккей на траве HO007 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Баскетбол BK008Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 17:30
Спортивная гимнастика GA006Женщины: квалификация 4 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 17:30
Хоккей на траве HO008 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Настольный теннис TT006Мужской и женский одиночные разряды: раунд 3 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 18:00
Теннис TE010Мужской и женский одиночный и парный разряды: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 18:45
Баскетбол BK009 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Футбол FB014 Мужчины: первый раунд Brasilia, Mane Garrincha Stadium 19:00
Тяжелая атлетика WL004 Мужчины 56кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Гандбол HB006 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Спортивная гимнастика GA007Женщины: квалификация 5 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 20:30
Волейбол VO006 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Пляжный Волейбол BV006Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 21:00
Плавание SW004 Мужчины и женщины: финалы и полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK010 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30

8 августа

Академическая гребля RO003 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы и квалификация Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Академическая гребля RO006 Мужчины и женщины: финалы и полуфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Стрельба из лука AR007Мужской и женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Фехтование FE005Женщины, сабля: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH003 Мужчины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Стрельба SH003 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Гандбол HB007Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO007Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Пляжный Волейбол BV007Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 10:00
Конный спорт (троеборье) EC003Индивидуальное и командное троеборье: кросс Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO009 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Хоккей на траве JU005 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Настольный теннис TT007Мужской и женщины одиночные разряды: раунд 3 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP004 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Тяжелая атлетика WL005 Мужчины 62кг, женщины 58кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 10:00
Теннис TE011Мужской и женский одиночный и парный разряды: 2 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 10:45
Бокс BX005 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Хоккей на траве HO010 Мужчины и женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Теннис TE012Мужской и женский одиночный и парный разряд: раунд 2 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 11:00
Теннис TE013Мужской и женский одиночный и парный разряд: 2 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 2 11:00
Теннис TE014Мужской и женский одиночный и парный разряд: 2 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 3 a 9 11:00
Баскетбол BK011Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:00
Гребля слалом CS002 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Whitewater Stadium 12:30
Регби-7 RU005Женщины Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 12:30
Парусный спорт SA001 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Плавание SW005 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium13:00
Водное поло WP005 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK012 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Гандбол HB008Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Стрельба из лука AR008Мужской и женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Прыжки в воду DV002 Мужчины синхронные прыжки (вышка 10 м): финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:00
Волейбол VO008Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Пляжный Волейбол BV008Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:30
Хоккей на траве JU006 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Тяжелая атлетика WL006Женщины 58кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Фехтование FE006Женщины, сабля: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 16:00
Спортивная гимнастика GA008Мужчины, команды: финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 16:00
Настольный теннис TT008Мужской и женский одиночные разряды: раунд 4 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 16:00
Бокс BX006 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Хоккей на траве HO011Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Баскетбол BK013Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 17:30
Регби-7 RU006Женщины: финальный этап Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 17:30
Хоккей на траве HO012Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Водное поло WP006 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 18:20
Теннис TE015Мужской и женский одиночный и парный разряды: 2 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 18:45
Баскетбол BK014Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Тяжелая атлетика WL007 Мужчины 62кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Гандбол HB009Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Настольный теннис TT009Мужской и женский одиночные разряды: раунд 4 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 20:30
Волейбол VO009Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Пляжный Волейбол BV009Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 21:00
Плавание SW006 Мужчины и женщины: финалы и полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK015 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30

9 августа

Академическая гребля RO004 Мужчины и женщины: полуфиналы и четвертьфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Академическая гребля RO007 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Стрельба из лука AR009Мужской и женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Фехтование FE007Мужчины, шпага: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH004Женщины, пистолет: квалификация и финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Гандбол HB010Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO010Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Спортивная гимнастика GA004Женщины: квалификация 1 и 2 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 9:45
Пляжный Волейбол BV010Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 10:00
Конный спорт (троеборье) EС004Индивидуальное и командное троеборье: конкур Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO013Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Хоккей на траве JU007 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Настольный теннис TT010Женский одиночный разряд: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP007Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Тяжелая атлетика WL008Мужчины 69кг, женщины 63кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 10:00
Теннис TE016Мужской и женский одиночный и парный разряды: 2 и 3 раунды, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 10:45
Бокс BX007Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Регби-7 RU007Мужчины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 11:00
Хоккей на траве HO014 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Теннис TE017Мужской и женский одиночный и парный разряд: раунд 2 и 3, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 11:00
Теннис TE018Мужской и женский одиночный и парный разряд: 2 и 3 раунд, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 2 11:00
Теннис TE019Мужской и женский одиночный и парный разряд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 3 a 9 11:00
Баскетбол BK016Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:15
Футбол FB015Женщины: первый раунд Brasilia, Mane Garrincha Stadium13:00
Футбол FB016Женщины: первый раунд Salvador, Arena Fonte Nova13:00
Парусный спорт SA002 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Плавание SW007 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium13:00
Гребля слалом CS003 Мужчины каноэ: полуфинал, финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Whitewater Stadium 13:30
Водное поло WP008Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK017Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Гандбол HB011 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Стрельба из лука AR010Мужской и женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Прыжки в воду DV003Женщины синхронные прыжки (вышка 10 м): финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:00
Футбол FB017Женщины: первый раунд Manaus, Arena Amazonia 15:00
Волейбол VO011 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Баскетбол BK018Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 15:30
Пляжный Волейбол BV011Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:30
Хоккей на траве JU008 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Тяжелая атлетика WL009Женщины 63кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Фехтование FE008Мужчины, шпага: личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 16:00
Спортивная гимнастика GA009Женщины, команды: финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 16:00
Регби-7 RU008Мужчины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 16:00
Настольный теннис TT011Мужской одиночный разряд: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 16:00
Бокс BX008 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Хоккей на траве HO015 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Теннис TE020Мужской и женский одиночный и парный разряды: 2 и 3 раунд, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 18:45
Баскетбол BK019Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Футбол FB018Женщины: первый раунд Brasilia, Mane Garrincha Stadium 19:00
Тяжелая атлетика WL010 Мужчины 69кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Гандбол HB012 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Настольный теннис TT012Мужской одиночный разряд: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 20:30
Волейбол VO012Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Пляжный Волейбол BV012Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 21:00
Плавание SW008 Мужчины и женщины: полуфиналы и финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK020 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30

10 августа

Фехтование FE009Женщины (рапира) и Мужчины (сабля): личное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 8:30
Академическая гребля RO005 Мужчины и женщины: финалы, полуфиналы и репешаж Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:30
Стрельба из лука AR011Мужской и женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Стрельба SH005 Мужчины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Стрельба SH005 Мужчины, пистолет: финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Велоспорт (Шоссейные гонки) CR003Женщины и Мужчины: одиночные заезды на скорость Rio de Janeiro, Barra, Pontal 9:30
Гандбол HB013Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO013Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Пляжный Волейбол BV013Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 10:00
Конный спорт (выездка) ED001Командная выездка: день 1 Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO016Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Хоккей на траве JU009 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Настольный теннис TT013Женский одиночный разряд: полуфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP009 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Тяжелая атлетика WL011Мужчины 77кг, женщины 69кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 10:00
Теннис TE021Мужской и женский одиночный и парный разряды: 3 раунд, четвертьфиналы, полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 10:45
Бокс BX009 Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Хоккей на траве HO017Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Регби-7 RU009 Мужчины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 11:00
Теннис TE022Мужской и женский одиночный и парный разряд: раунд 3, четвертьфиналы, полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 11:00
Теннис TE023Мужской и женский одиночный и парный разряд, смешанные пары Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 2 11:00
Теннис TE024Мужской одиночный разряд и смешанные пары Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 3 a 9 11:00
Баскетбол BK021Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:15
Футбол FB019 Мужчины: первый раунд Belo Horizonte, Estadio Mineirao13:00
Футбол FB020 Мужчины: первый раунд Brasilia, Mane Garrincha Stadium13:00
Парусный спорт SA003 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Плавание SW009 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium13:00
Гребля слалом CS004 Мужчины байдарка: полуфинал, финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Whitewater Stadium 13:30
Водное поло WP010 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK022 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Стрельба из лука AR012Мужской и женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Прыжки в воду DV004Мужчины синхронные прыжки (3м трамплин): финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:00
Волейбол VO014Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Баскетбол BK023Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 15:30
Пляжный Волейбол BV014Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:30
Хоккей на траве JU010 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Тяжелая атлетика WL012Женщины 69кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Спортивная гимнастика GA010Мужчины, индивидуальное многоборье: финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 16:00
Регби-7 RU010Мужчины Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 16:00
Бокс BX010 Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Хоккей на траве HO018 Мужчины и женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Фехтование FE010Мужчины (сабля) и Женщины (рапира): личное первенство, финальный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 17:30
Хоккей на траве HO019 Мужчины и женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Водное поло WP011Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 18:20
Теннис TE025Мужской и женский одиночный и парный разряд: раунд 3, четвертьфиналы и полуфиналы; смешанные пары: 1 раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 18:45
Баскетбол BK024 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Футбол FB021 Мужчины: первый раунд Salvador, Arena Fonte Nova 19:00
Футбол FB022 Мужчины: первый раунд Sao Paulo, Arena Corinthians 19:00
Тяжелая атлетика WL013 Мужчины 77кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Гандбол HB015Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Настольный теннис TT014Женский одиночный разряд: матч за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 20:30
Волейбол VO015Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Пляжный Волейбол BV015Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 21:00
Плавание SW010 Мужчины и женщины: полуфиналы и финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK025 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30

11 августа

Бадминтон BD001 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:00
Гольф GO001 Мужчины: раунд 1 Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 8:00
Стрельба из лука AR013Женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Фехтование FE011Женщины, шпага: командное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH006Женщины, винтовка с трех позиций, 50 м Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Гандбол HB016 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO016 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Пляжный Волейбол BV016Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 10:00
Конный спорт (выездка) ED002Командная выездка: день 2 Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO020 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Хоккей на траве JU011 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Настольный теннис TT015Мужской одиночный разряд: полуфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP012Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Бокс BX011 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Хоккей на траве HO021 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Теннис TE026Мужской и женский одиночный и парный разряд: четвертьфиналы и финалы; смешанные пары: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 12:00
Теннис TE027Мужской одиночный разряд: четвертьфиналы; женский парный разряд: полуфиналы; смешанные пары: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 12:00
Теннис TE028Мужской парный разряд, смешанные пары Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 2 12:00
Баскетбол BK026Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:15
Гребля слалом CS005 Мужчины и женщины: полуфинал, финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Whitewater Stadium 12:30
Регби-7 RU011Мужчины Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 12:30
Парусный спорт SA004 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Плавание SW011 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium13:00
Водное поло WP013Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK027 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Гандбол HB017 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Стрельба из лука AR014Женский индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Волейбол VO017 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Бадминтон BD002 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 15:30
Баскетбол BK028Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 15:30
Пляжный Волейбол BV017Женщины и Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:30
Хоккей на траве JU012 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Велоспорт (Трековые гонки) CT001 Мужчины и женщины, командные заезды: спринт и гонка преследование Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 16:00
Спортивная гимнастика GA011Женщины, индивидуальное многоборье: финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 16:00
Бокс BX012 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Фехтование FE012Женщины, шпага: командное первенство, финальный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 17:00
Хоккей на траве HO022Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Регби-7 RU012 Мужчины: финальный этап Rio de Janeiro, Deodoro, Deodoro Stadium 17:30
Хоккей на траве HO023Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Баскетбол BK029Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Бадминтон BD003 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 19:30
Гандбол HB018 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Настольный теннис TT016Мужской одиночный разряд: матч за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 20:30
Волейбол VO018 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Пляжный Волейбол BV018Женщины и Мужчины: предварительный этап, lucky loser round Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 21:00
Плавание SW012 Мужчины и женщины: полуфиналы и финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK030 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30

12 августа

Бадминтон BD004 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:00
Гольф GO002 Мужчины: раунд 2 Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 8:00
Стрельба из лука AR015Мужской индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 9:00
Фехтование FE013Мужчины, рапира: командное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH007 Мужчины и женщины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Стрельба SH007 Мужчины, винтовка лежа 50 м: финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Легкая атлетика AT001 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 9:30
Гандбол HB019Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO019Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Конный спорт (выездка) ED003Командная выездка: финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO024 Мужчины и женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Хоккей на траве JU013 Мужчины и женщины: квалификация, четвертьфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Настольный теннис TT017Женские команды: раунд 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP014 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Тяжелая атлетика WL014Мужчины 85кг, женщины 75кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 10:00
Пляжный Волейбол BV019Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 11:00
Бокс BX013 Мужчины и женщины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Хоккей на траве HO025 Мужчины и женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Теннис TE029Мужской одиночный и парный разряд: полуфиналы и финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 12:00
Теннис TE030Мужской парный разряд: матч за 3-е место; смешанные пары: полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 12:00
Баскетбол BK031Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:15
Футбол FB023Женщины: четвертьфинал Brasilia, Mane Garrincha Stadium13:00
Парусный спорт SA005 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Плавание SW013 Мужчины и женщины: заплывы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium13:00
Гимнастика (прыжки на батуте) GT001Женщины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:00
Водное поло WP015 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK032 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Спортивная ходьба AW001 Rio de Janeiro 14:30
Гандбол HB020Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Стрельба из лука AR016Мужской индивидуальный зачет Rio de Janeiro, Sambadrome 15:00
Пляжный Волейбол BV020Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:00
Настольный теннис TT018Женские команды: раунд 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 15:00
Волейбол VO020Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Бадминтон BD005 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 15:30
Баскетбол BK034Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 15:30
Хоккей на траве JU014 Мужчины и женщины: репешаж, полуфиналы, за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 15:30
Тяжелая атлетика WL015Женщины 75кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Велоспорт (Трековые гонки) CT002 Мужчины и женщины: спринт и гонка преследование Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 16:00
Прыжки в воду DV005Женщины 3м трамплин: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 16:00
Футбол FB024Женщины: четвертьфинал Salvador, Arena Fonte Nova 16:00
Бокс BX014 Мужчины и женщины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Фехтование FE014. Мужчины, рапира: командное первенство, финальный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 17:00
Хоккей на траве HO026 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Хоккей на траве HO027 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Водное поло WP016 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 18:20
Баскетбол BK033 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Пляжный Волейбол BV021Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 19:00
Футбол FB025Женщины: четвертьфинал Sao Paulo, Arena Corinthians 19:00
Тяжелая атлетика WL016 Мужчины 85кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Бадминтон BD006Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 19:30
Настольный теннис TT019Мужские команды: раунд 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:30
Гандбол HB021Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Легкая атлетика AT002 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:20
Волейбол VO021Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Футбол FB026Женщины: четвертьфинал Belo Horizonte, Estadio Mineirao 22:00
Плавание SW014 Мужчины и женщины: полуфиналы и финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK035 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30
Пляжный Волейбол BV022Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 23:00

13 августа

Бадминтон BD007 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:00
Гольф GO003 Мужчины: раунд 3 Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 8:00
Академическая гребля RO008 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 8:50
Фехтование FE015Женщины, сабля: командное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH008 Мужчины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Стрельба SH008 Мужчины, скоростной пистолет 25 м: финал Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Легкая атлетика AT003 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 9:30
Гандбол HB022Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO022 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Велоспорт (Трековые гонки) CT003 Мужчины и женщины: кейрин, спринт и гонка преследование Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 10:00
Хоккей на траве HO028Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Настольный теннис TT020Женские команды: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP017Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Пляжный Волейбол BV023Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 11:00
Бокс BX015 Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Хоккей на траве HO029Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 11:00
Теннис TE031Мужской одиночный разряд: матч за 3-е место. Женский одиночный разряд: матч за третье место и финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 12:00
Теннис TE032Мужской парный и смешанные пары: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Court 1 12:00
Баскетбол BK036Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:15
Футбол FB027 Мужчины: четвертьфинал Brasilia, Mane Garrincha Stadium13:00
Парусный спорт SA006 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Гимнастика (прыжки на батуте) GT002Мужчины: квалификация, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:00
Водное поло WP018Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK037 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Гандбол HB023 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Пляжный Волейбол BV024Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 15:00
Волейбол VO023 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Бадминтон BD008 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 15:30
Баскетбол BK039Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 15:30
Тяжелая атлетика WL017 Мужчины 94кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Велоспорт (Трековые гонки) CT004 Мужчины и женщины: спринт, кейрин и гонка преследование Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 16:00
Прыжки в воду DV006Женщины 3м трамплин: полуфинал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 16:00
Футбол FB028 Мужчины: четвертьфинал Salvador, Arena Fonte Nova 16:00
Бокс BX016 Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Фехтование FE016Женщины, сабля: командное первенство, финальный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 17:00
Хоккей на траве HO030Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Футбол FB029 Мужчины: четвертьфинал Belo Horizonte, Estadio Mineirao 19:00
Баскетбол BK038 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Пляжный Волейбол BV025Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 19:00
Тяжелая атлетика WL018 Мужчины 94кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Бадминтон BD009 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 19:30
Настольный теннис TT022Женские команды: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:30
Гандбол HB024 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Легкая атлетика AT004 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:00
Волейбол VO024 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Футбол FB030 Мужчины: четвертьфинал Sao Paulo, Arena Corinthians 22:00
Плавание SW015 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 22:00
Баскетбол BK040 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30
Пляжный Волейбол BV026Женщины и Мужчины: 1/8 финала Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 23:00

14 августа

Гольф GO004 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 7:30
Бадминтон BD010 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:00
Фехтование FE017Мужчины, шпага: командное первенство Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Стрельба SH009 Мужчины, винтовка с трех позиций 50 м Rio de Janeiro, Deodoro, Olympic Shooting Centre 9:00
Марафон AM001 Rio de Janeiro, Sambadrome 9:30
Гандбол HB025Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO025Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Конный спорт (конкур) ES001Индивидуальный конкур: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO031 Мужчины: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Настольный теннис TT023Мужские команды: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Водное поло WP019 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 10:00
Греко-римская борьба WG001 Мужчины 59кг, 75кг: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Бокс BX017Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Синхронное Плавание SY001Дуэты: произвольная программа Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 11:00
Теннис TE033Мужской и женский одиночный и парный разряд: финалы; смешанные пары: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Tennis Centre - Centre Court 12:00
Баскетбол BK041Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 12:15
Парусный спорт SA007 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Спортивная гимнастика GA012 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:00
Водное поло WP020 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 14:10
Баскетбол BK042 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Гандбол HB014Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Гандбол HB026Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Настольный теннис TT024Мужские команды: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 15:00
Волейбол VO026Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Бадминтон BD011 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 15:30
Баскетбол BK044Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 15:30
Пляжный Волейбол BV027Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 16:00
Велоспорт (Трековые гонки) CT005 Мужчины и женщины: омниум и спринт Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 16:00
Прыжки в воду DV007Женщины 3м трамплин: финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 16:00
Греко-римская борьба WG002 Мужчины 59кг, 75кг: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Бокс BX018Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Фехтование FE018Мужчины, шпага: командное первенство, финальный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 17:00
Хоккей на траве HO032 Мужчины: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Водное поло WP021 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Maracana, Julio de Lamare Aquatics Centre 18:20
Баскетбол BK043 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Тяжелая атлетика WL019Женщины +75кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Бадминтон BD012 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 19:30
Настольный теннис TT025Женские команды: полуфинал 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:30
Гандбол HB027Женщины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Легкая атлетика AT005 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:15
Волейбол VO027Женщины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Баскетбол BK045 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30
Пляжный Волейбол BV028Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 23:00

15 августа

Плавание в открытой воде OW001Женщины: марафон на 10 км, финал Rio de Janeiro, Copacabana, Fort Copacabana 8:00
Бадминтон BD013 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:30
Гребля спринт CF001 Мужчины и женщины: заплывы, полуфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 9:00
Легкая атлетика AT006 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 9:30
Гандбол HB028 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 9:30
Волейбол VO028 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Велоспорт (Трековые гонки) CT006 Мужчины и женщины: спринт и омниум Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 10:00
Конный спорт (выездка) ED004Индивидуальная выездка: фристайл Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Хоккей на траве HO033Женщины: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 10:00
Настольный теннис TT026Женские команды: полуфинал 2 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 10:00
Греко-римская борьба WG003 Мужчины 85кг, 130кг: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Бокс BX019Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Синхронное Плавание SY002Дуэты: обязательная программа Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 11:00
Парусный спорт SA008 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Спортивная гимнастика GA013 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:00
Водное поло WP022Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 14:10
Баскетбол BK046 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:15
Гандбол HB029 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:40
Настольный теннис TT027Мужские команды: полуфинал 1 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 15:00
Волейбол VO029 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 15:00
Прыжки в воду DV008 Мужчины 3м трамплин: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:15
Тяжелая атлетика WL020 Мужчины 105кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Пляжный Волейбол BV029 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 16:00
Велоспорт (Трековые гонки) CT007 Мужчины и женщины: омниум и спринт Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 16:00
Греко-римская борьба WG004 Мужчины 85кг, 130кг: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Бокс BX020Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Бадминтон BD014 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 17:30
Хоккей на траве HO034Женщины: четвертьфиналы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 18:00
Водное поло WP023Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 18:20
Баскетбол BK047 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Тяжелая атлетика WL021 Мужчины 105кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Настольный теннис TT028Мужские команды: полуфинал 2 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:30
Гандбол HB030 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 19:50
Легкая атлетика AT007 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:15
Волейбол VO030 Мужчины: предварительный раунд Rio de Janeiro, Maracanazinho 20:30
Баскетбол BK048 Мужчины: предварительный этап Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:30
Пляжный Волейбол BV030 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 23:00

16 августа

Плавание в открытой воде OW002 Мужчины: марафон на 10 км, финал Rio de Janeiro, Copacabana, Fort Copacabana 8:00
Бадминтон BD015 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:30
Гребля спринт CF002 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 9:00
Легкая атлетика AT008 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 9:30
Велоспорт (Трековые гонки) CT008 Мужчины и женщины: спринт, кейрин и омниум Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 10:00
Прыжки в воду DV009 Мужчины 3м трамплин: полуфинал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 10:00
Конный спорт (конкур) ES002Командный конкур: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Гандбол HB031Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 10:00
Волейбол VO031Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 10:00
Греко-римская борьба WG005 Мужчины 66кг, 98кг: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Баскетбол BK049Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 11:00
Бокс BX021Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 11:00
Настольный теннис TT029Женские команды: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 11:00
Водное поло WP024 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 11:00
Хоккей на траве HO035 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 12:00
Футбол FB031Женщины: полуфинал Belo Horizonte, Estadio Mineirao13:00
Парусный спорт SA009 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Гандбол HB032Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 13:30
Спортивная гимнастика GA014 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:00
Волейбол VO032Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 14:00
Синхронное Плавание SY003Женщины дуэты: финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 14:00
Баскетбол BK050Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:30
Водное поло WP025 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 15:10
Тяжелая атлетика WL022 Мужчины +105кг: группа В Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 15:30
Пляжный Волейбол BV031Женщины и Мужчины: полуфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 16:00
Велоспорт (Трековые гонки) CT009 Мужчины и женщины: спринт, кейрин и омниум Rio de Janeiro, Barra, Rio Olympic Velodrome 16:00
Футбол FB032Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Estadio do Maracana 16:00
Греко-римская борьба WG006 Мужчины 66кг, 98кг: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Бокс BX022Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 17:00
Прыжки в воду DV010 Мужчины 3м трамплин: финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 17:00
Гандбол HB033Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 17:00
Хоккей на траве HO036 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Бадминтон BD016 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 17:30
Волейбол VO033Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 18:00
Баскетбол BK051Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 18:45
Тяжелая атлетика WL023 Мужчины +105кг: группа А Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 2 19:00
Настольный теннис TT030Женские команды: финал Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:30
Легкая атлетика AT009 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:15
Гандбол HB034Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 20:30
Баскетбол BK052Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:15
Волейбол VO034Женщины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 22:15
Пляжный Волейбол BV032Женщины и Мужчины: полуфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 23:00

17 августа

Гольф GO005Женщины: раунд 1 Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 8:00
Бадминтон BD017 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:30
Таэквондо TK001 Мужчины (-58кг) и женщины (-49кг): предварительный раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Легкая атлетика AT010 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 9:30
Конный спорт (конкур) ES003Командный конкур: финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Гандбол HB035 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 10:00
Волейбол VO035 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 10:00
Вольная борьба WF001Женщины: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Баскетбол BK053 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 11:00
Настольный теннис TT031Мужские команды: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 11:00
Водное поло WP026Женщины: полуфинал, матчи за 5-8 места Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 11:00
Хоккей на траве HO037Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 12:00
Футбол FB033 Мужчины: полуфинал Sao Paulo, Arena Corinthians13:00
Парусный спорт SA010 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Велоспорт (BMX) CB001Мужчины: квалификация Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic BMX Centre 13:30
Гандбол HB036 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 13:30
Бокс BX023Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 14:00
Волейбол VO036 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 14:00
Баскетбол BK054 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 14:30
Прыжки в воду DV011Женщины 10м платформа: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:00
Таэквондо TK002 Мужчины (-58кг) и женщины (-49кг): четвертьфиналы, полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 15:00
Водное поло WP027Женщины: полуфинал, матчи за 5-8 места Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 15:10
Футбол FB034 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Estadio do Maracana 16:00
Вольная борьба WF002Женщины: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Гандбол HB037 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 17:00
Хоккей на траве HO038Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Легкая атлетика AT011 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 17:45
Волейбол VO037 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 18:00
Баскетбол BK055 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 18:45
Настольный теннис TT032Мужские команды: финал Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 3 19:30
Таэквондо TK003 Мужчины (-58кг) и женщины (-49кг): репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 20:00
Гандбол HB038 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 20:30
Пляжный Волейбол BV033Женщины: матч за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 22:00
Баскетбол BK056 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 22:15
Волейбол VO038 Мужчины: четвертьфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 22:15

18 августа

Гольф GO006Женщины: раунд 2 Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 8:00
Бадминтон BD018 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:30
Гребля спринт CF004 Мужчины и женщины: финалы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 9:00
Таэквондо TK004 Мужчины (-68кг) и женщины (-57кг): предварительный раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Легкая атлетика AT012 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 9:30
Прыжки в воду DV012Женщины 10м платформа: полуфинал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 10:00
Современное пятиборье MP001Мужчины: фехтование, классификация Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 10:00
Вольная борьба WF003Женщины: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Триатлон TR001 Мужчины Rio de Janeiro, Copacabana, Fort Copacabana 11:00
Водное поло WP028Мужчины: полуфинал, матчи за 5-8 места Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 11:00
Хоккей на траве HO039 Мужчины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 12:00
Парусный спорт SA011 Rio de Janeiro, Copacabana, Marina da Gloria13:00
Синхронное Плавание SY004Женщины, команды: обязательная программа Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre13:00
Волейбол VO039Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho13:00
Велоспорт (BMX) CB002 Мужчины и женщины Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic BMX Centre 13:30
Бокс BX024Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 14:00
Современное пятиборье MP002Женщины: фехтование, классификация Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park - Youth Arena 14:30
Баскетбол BK057Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 15:00
Гандбол HB039Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 15:00
Таэквондо TK005 Мужчины (-68кг) и женщины (-57кг): четвертьфиналы, полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 15:00
Водное поло WP029 Мужчины: полуфинал, матчи за 5-8 места Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 15:10
Прыжки в воду DV013Женщины 10м платформа: финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 16:00
Вольная борьба WF004Женщины: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Хоккей на траве HO040 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Легкая атлетика AT013 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 18:35
Баскетбол BK058Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Таэквондо TK006 Мужчины (-68кг) и женщины (-57кг): репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 20:00
Гандбол HB040Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 20:30
Пляжный Волейбол BV034 Мужчины: матч за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Copacabana, Beach Volleyball Arena 22:00
Волейбол VO040Женщины: полуфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 22:15
Спортивная ходьба AW002 Rio de Janeiro 8:00
Гольф GO007Женщины: раунд 3 Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 8:00
Бадминтон BD019 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:30
Гребля спринт CF005 Мужчины и женщины: заплывы и полуфиналы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 9:00
Таэквондо TK007 Мужчины (-80кг) и женщины (-67кг): предварительный раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Конный спорт (конкур) ES004Индивидуальный конкур: финальные раунды Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Equestrian Centre 10:00
Художественная гимнастика GR001Женщины индивидуальное многоборье: квалификация, ротация 1 и 2 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 10:00
Современное пятиборье MP003Женщины: финалы Rio de Janeiro 10:00
Водное поло WP030Женщины: матчи за 7-8 места, и за 3-е место Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 10:00
Вольная борьба WF005 Мужчины: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Хоккей на траве HO041Женщины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 12:00
Синхронное Плавание SY005Женщины команды: произвольная программа, Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 12:00
Футбол FB035Женщины: матч за 3-е место Sao Paulo, Arena Corinthians13:00
Волейбол VO041 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho13:00
Велоспорт (BMX) CB003 Мужчины и женщины: полуфиналы и финалы Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic BMX Centre 13:30
Бокс BX025Женщины и Мужчины Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 14:00
Водное поло WP031Женщины: матчи за 5-6 места, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 14:10
Спортивная ходьба AW003 Rio de Janeiro 14:30
Художественная гимнастика GR002Женщины индивидуальное многоборье: квалификация, ротация 3 и 4 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 14:50
Прыжки в воду DV014 Мужчины 10м платформа: предварительный этап Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 15:00
Таэквондо TK008 Мужчины (-80кг) и женщины (-67кг): четвертьфиналы, полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 15:00
Баскетбол BK059 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 15:30
Гандбол HB041 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 15:30
Вольная борьба WF006 Мужчины: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Хоккей на траве HO042 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Olympic Hockey Centre 17:00
Футбол FB036Женщины: финал Rio de Janeiro, Estadio do Maracana 17:30
Баскетбол BK060 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 19:00
Гандбол HB042 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 20:00
Таэквондо TK009 Мужчины (-80кг) и женщины (-67кг): репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 20:00
Легкая атлетика AT014 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:10
Волейбол VO042 Мужчины: полуфинал Rio de Janeiro, Maracanazinho 22:15

20 августа

Гольф GO008Женщины: финал Rio de Janeiro, Barra, Olympic Golf Course 7:30
Бадминтон BD020 Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 4 8:30
Гребля спринт CF006Мужчины и женщин: финалы Rio de Janeiro, Copacabana, Lagoa Stadium 9:00
Таэквондо TK010 Мужчины (+80кг) и женщины (+67кг): предварительный раунд Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 9:00
Художественная гимнастика GR003Женщины групповое многоборье: квалификация, ротация 1 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 10:00
Современное пятиборье MP004 Мужчины: финалы Rio de Janeiro 10:00
Вольная борьба WF007 Мужчины: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 10:00
Прыжки в воду DV015 Мужчины 10м платформа: полуфинал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 11:00
Триатлон TR002Женщины Rio de Janeiro, Copacabana, Fort Copacabana 11:00
Баскетбол BK061Женщины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 11:30
Гандбол HB043Женщины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 11:30
Водное поло WP032 Мужчины: матчи за 7-8 места, матч за 3-е место Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 11:40
Велоспорт (Маунтинбайк) CM001Женщины: кросс-кантри Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Mounten Bike Centre 12:30
Художественная гимнастика GR004Женщины групповое многоборье: квалификация, ротация 2 Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 12:40
Футбол FB037 Мужчины: матч за 3-е место Belo Horizonte, Estadio Mineirao13:00
Волейбол VO043Женщины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Maracanazinho13:00
Бокс BX026 Женщины и Мужчины: финалы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 14:00
Таэквондо TK011 Мужчины (+80кг) и женщины (+67кг): четвертьфиналы, полуфиналы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 15:00
Художественная гимнастика GR005Женщины индивидуальное многоборье: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 15:20
Баскетбол BK062Женщины: финал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 15:30
Гандбол HB044Женщины: финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 15:30
Вольная борьба WF008 Мужчины: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 16:00
Прыжки в воду DV016 Мужчины 10м платформа: финал Rio de Janeiro, Barra, Maria Lenk Aquatics Centre 16:30
Водное поло WP033 Мужчины: матчи за 5-6 места, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Olympic Aquatics Stadium 16:30
Футбол FB038 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Estadio do Maracana 17:30
Таэквондо TK012 Мужчины (+80кг) и женщины (+67кг): репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 3 20:00
Легкая атлетика AT015 Rio de Janeiro, Estadio Olimpico Joao Havelange 20:10
Волейбол VO044Женщины: финал Rio de Janeiro, Maracanazinho 22:15

21 августа

Вольная борьба WF009 Мужчины: квалификация, отсевы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 8:30
Марафон AM002 Rio de Janeiro, Sambadrome 9:30
Волейбол VO045 Мужчины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Maracanazinho 9:30
Гандбол HB045 Мужчины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 10:30
Художественная гимнастика GR006Женщины групповое многоборье: финалы Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Rio Olympic Arena 11:00
Баскетбол BK063 Мужчины: матч за 3-е место Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 11:30
Велоспорт (Маунтинбайк) CM002 Мужчины: кросс-кантри Rio de Janeiro, Deodoro Olympic Park, Mounten Bike Centre 12:30
Вольная борьба WF010 Мужчины: репешаж, соревнование за 3-е место, финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Carioca Arena 2 12:45
Волейбол VO046 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Maracanazinho 13:15
Бокс BX027Женщины и Мужчины: финалы Rio de Janeiro, Riocentro-Pavillion 6 14:00
Гандбол HB046 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Barra Olympic Park, Future Arena 14:00
Баскетбол BK064 Мужчины: финал Rio de Janeiro, Parque Olimpico da Barra - Arena Carioca 1 15:45
Церемония закрытияRio de Janeiro, Estadio do Maracana 18:00