18 декабря 2017 года
Контактный телефон:

+7(495)729 05 78

E-mail: info@dostaem.ru
Пн-Пт с 11.00 до 19.00
Как к Вам обращаться?
Телефон
Если Вы хотите приехать после 19.00 или
в выходной день, позвоните нам
Главная   /  События   /  Сочи   /  Расписание соревнований Зимних Олимпийских игр в Сочи
   

Расписание соревнований Сочи 2014

Код Спорт Вид соревнований Место проведения Время

6 февраля

Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:00
Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 18:00
Фигурное катание Мужчины: короткая программа; парная короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:30

7 февраля

Церемония открытия Олимпийский Стадион «Фишт» 19:30

8 февраля

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00
Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 12:30
Лыжные гонки Гонка преследования.Женщины: 7,5 км классический стиль, 7,5 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:5000 м Адлер - Арена 17:30
Биатлон Спринт.Мужчины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Фигурное катание Спортивные танцы на льду; Женщины: короткая программа; Парная произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 18:30
Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 20:30
Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 22:00

9 февраля

Сноуборд Слоупстайл:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00
Лыжные гонки Гонка преследования.Мужчины: 15 км классический стиль, 15 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Скоростной бег на коньках Женщины:3000 м Адлер - Арена 15:30
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00
Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Биатлон Спринт.Женщины: 7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Фигурное катание Спортивные танцы на льду; Женщины: произвольная программа; Мужчины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15

10 февраля

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00
Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м четвертьфинал, 3000 м четвертьфинал; Мужчины: 1500 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 13:45
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:500 м Адлер - Арена 17:00
Фристайл Могул:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:45
Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Биатлон Гонка преследования.Мужчины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

11 февраля

Фристайл Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Лыжные гонки Индивидуальный спринт.Женщины/Мужчины, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Скоростной бег на коньках Женщины:500 м Адлер - Арена 16:45
Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Фигурное катание Парная короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Биатлон Гонка преследования.Женщины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

12 февраля

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжное двоеборье Средний трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:30
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Сноуборд Хаф-Пайп:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:1000 м Адлер - Арена 18:00
Санный спорт Парные соревнования Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Фигурное катание Парная произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:45
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Женщины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15

13 февраля

Фристайл Слоупстайл:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Скелетон Женщины: четвертьфинал Центр Санного Спорта «Санки» 10:15
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Женщины: 10 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Сноуборд Хаф-Пайп:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Женщины:1000 м Адлер - Арена 18:00
Биатлон Индивидуальная гонка.Мужчины: 20 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00
Санный спорт Командные соревнования Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Фигурное катание Мужчины: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

14 февраля

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Мужчины:15 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м финал; Мужчины: 1000 м четвертьфинал, 5000 м четвертьфинал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 14:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Фристайл Акробатика:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Биатлон Индивидуальная гонка.Женщины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00
Фигурное катание Мужчины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Скелетон Женщины: финал; Мужчины: четвертьфинал Центр Санного Спорта «Санки» 20:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30

15 февраля

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супергигант.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Эстафета.Женщины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Скоростной бег на коньках Мужчины:1500 м Адлер - Арена 17:30
Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Скелетон Мужчины: финал Центр Санного Спорта «Санки» 20:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30

16 февраля

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супергигант.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Сноуборд Сноубордкросс:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Лыжные гонки Эстафета.Мужчины: 4х10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Фристайл Акробатика:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Женщины:1500 м Адлер - Арена 18:00
Бобслей Двойка: Мужчины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Фигурное катание Спортивные танцы на льду: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Биатлон Масс - старт.Мужчины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

17 февраля

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Сноуборд Сноубордкросс:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Бобслей Двойка: Мужчины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 18:45
Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Фигурное катание Спортивные танцы на льду: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Биатлон Масс - старт.Женщины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:00

18 февраля

Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 10:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжное двоеборье Большой трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:00
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Фристайл Хаф-пайп:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:10000 м Адлер - Арена 17:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Бобслей Двойка: Женщины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 20:15
Скоростной бег на коньках Женщины: 1500 м финал; Мужчины: 1000 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

19 февраля

Сноуборд Параллельный гигантский слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Командный спринт.Женщины/Мужчины, классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:15
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Женский турнир: четвертьфинал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Скоростной бег на коньках Женщины:5000 м Адлер - Арена 17:30
Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 2х6 км, Мужчины: 2х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Фигурное катание Женщины: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Керлинг Мужской турнир: четвертьфинал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Бобслей Двойка: Женщины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 20:15
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

20 февраля

Керлинг Мужской турнир: 3-е место Керлинговый Центр «Ледяной куб» 10:30
Лыжное двоеборье Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:30
Скоростной бег на коньках Женщины: 1000 м четвертьфинал, 3000 м финал; Мужчины: 500 м четвертьфинал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 13:30
Фристайл Ски-кросс:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30
Хоккей на льду Женский турнир: 3-е место Большой Ледовый дворец «Большой» 14:00
Керлинг Женский турнир: финал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 15:15
Фристайл Хаф-пайп:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Фигурное катание Женщины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Хоккей на льду Женский турнир:финал Большой Ледовый дворец «Большой» 19:00

21 февраля

Керлинг Женский турнир: 3-е место Керлинговый Центр «Ледяной куб» 10:30
Фристайл Ски-кросс:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30
Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 14:00
Керлинг Мужской турнир: финал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 15:15
Горнолыжный спорт Слалом.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 15:30
Скоростной бег на коньках Гонка преследования. Мужчины/Женщины Адлер - Арена 17:30
Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 4х6 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Скоростной бег на коньках Мужчины :500 м финал, 5000 м финал; Женщины: 1000 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30
Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

22 февраля

Сноуборд Параллельный слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 10:00
Лыжные гонки Масс-старт.Женщины:30 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:30
Горнолыжный спорт Слалом.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 15:30
Скоростной бег на коньках Мужчины/Женщины: Гонка преследования Адлер - Арена 17:30
Биатлон Смешанная эстафета.Мужчины: 4х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Хоккей на льду Мужской турнир: 3-е место Большой Ледовый дворец «Большой» 19:00
Бобслей Четверка: Мужчины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 20:00
Фигурное катание Гала - выступления Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30

23 февраля

Лыжные гонки Масс-старт.Мужчины:50 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:00
Бобслей Четверка: Мужчины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 13:45
Хоккей на льду Мужской турнир: финал Большой Ледовый дворец «Большой» 16:00
Церемония закрытия Олимпийский Стадион «Фишт» 20:14