18 декабря 2017 года
Контактный телефон:

+7(495)729 05 78

E-mail: info@dostaem.ru
Пн-Пт с 11.00 до 19.00
Как к Вам обращаться?
Телефон
Если Вы хотите приехать после 19.00 или
в выходной день, позвоните нам
Главная   /  События   /  Олимпиада 2010 в Ванкувере   /  Расписание соревнований XXI Зимних Олимпийских игр

Важно

Олимпиада в Рио 2016!

Купить туры на олимпиаду

   

Расписание соревнований XXI Зимних Олимпийских игр

Код Вид соревнований Дата проведения Место проведения Время

Церемонии открытия и закрытия

ZO001Церемония открытия12 февраляBCPlaceStadium18:00-21:00
ZC001Церемония закрытия28 февраляBCPlaceStadium17:30-20:00

Хоккей (Мужчины)

IH007США – Швейцария16 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH009Канада – Норвегия16 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH011Россия – Латвия16 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH012Финляндия- Белоруссия17 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH014Швеция – Германия17 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH016Чехия – Словакия17 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH017CША – Норвегия18 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH019Швейцария – Канада18 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH021Словакия – Россия18 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH022Белоруссия – Швеция19 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH023Чехия – Латвия19 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH024Финляндия – Германия19 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH025Норвегия – Швейцария20 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH027Латвия – Словакия20 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH029Германия – Белоруссия20 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH030Россия – Чехия21 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH031Канада – США21 февраляGeneral Motors Place16:40-19:10
IH032Швеция – Финляндия21 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH037мужчины, плей-офф за выход в 1/423 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH038мужчины, плей-офф за выход в 1/423 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH039мужчины, плей-офф за выход в 1/423 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH040мужчины, плей-офф за выход в 1/423 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH041мужчины 1/4 финала24 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH042мужчины 1/4 финала24 февраляGeneral Motors Place16:30-19:00
IH043мужчины 1/4 финала24 февраляGeneral Motors Place21:00-23:30
IH044мужчины 1/4 финала24 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH047мужчины, полуфинал26 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH048мужчины, полуфинал26 февраляGeneral Motors Place18:30-21:00
IH049мужчины, матч за 3-е место27 февраляGeneral Motors Place19:00-21:30
IH050мужчины, финал28 февраляGeneral Motors Place12:15-14:45

Хоккей (Женщины)

IH001Швеция-Швейцария13 февраляWinter Sports Centre12:00-14:30
IH002Канада-Словакия13 февраляGeneral Motors Place17:00-19:30
IH003США-Китай14 февраляWinter Sports Centre12:00-14:30
IH004Финляндия-Россия14 февраляWinter Sports Centre16:30-19:00
IH005Швейцария-Канада15 февраляWinter Sports Centre14:30-17:00
IH006Швеция-Словакия15 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH008Россия-США16 февраляWinter Sports Centre14:30-17:00
IH010Финляндия-Китай16 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH013Канада-Швеция17 февраляWinter Sports Centre14:30-17:00
IH015Словакия-Швейцария17 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH018США-Финляндия18 февраляWinter Sports Centre14:30-17:00
IH020Китай-Россия18 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH026женщины, матч за 5-8 место20 февраляWinter Sports Centre14:30-17:00
IH028женщины, матч за 5-8 место20 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH033женщины, полуфинал22 февраляGeneral Motors Place12:00-14:30
IH034женщины, матч за 7-е место22 февраляWinter Sports Centre14:00-16:30
IH035женщины, матч за 5-е место22 февраляWinter Sports Centre19:00-21:30
IH036женщины, полуфинал22 февраляGeneral Motors Place17:00-19:30
IH045женщины, матч за 3 место25 февраляGeneral Motors Place11:00-13:30
IH046женщины, матч за 1 место25 февраляGeneral Motors Place15:30-18:00

Биатлон

BT001 женщины, 7,5км., спринт 13 февраляWhistler Olympic Park13:00-14:10
BT002 мужчины, 10 км., спринт 14 февраляWhistler Olympic Park11:15-12:25
BT003 женщины, 10 км., гонка преследования

мужчины, 12,5 км., гонка преследования
16 февраляWhistler Olympic Park10:30-11:00


12:45-13:25
BT004женщины, 15 км., индивидуальная гонка

мужчины, 20 км., индивидуальная гонка
18 февраляWhistler Olympic Park10:00-11:40


13:00-14:35
BT005 мужчины, 15 км., масс-старт

женщины, 12,5 км., масс-старт
21 февраляWhistler Olympic Park10:45-11:25

13:00-13:45
BT006женщины, 4х6 км., эстафета23 февраляWhistler Olympic Park11:30-13:05
BT007мужчины, 4х7,5 км., эстафета26 февраляWhistler Olympic Park11:30-13:05

Бобслей

BS001мужчины, двойки 1 и 2 заезд (квалификация)20 февраляWhistler Sliding Centre17:00-19:40
BS002мужчины, двойки 3 и 4 заезд (финал)21 февраляWhistler Sliding Centre13:30-15:50
BS003Женщины 1 и 2 заезд (квалификация)23 февраляWhistler Sliding Centre17:00-19:00
BS004Женщины 3 и 4 заезд (финал)24 февраляWhistler Sliding Centre17:00-19:00
BS005мужчины, четвёрки 1 и 2 заезд (квалификация)26 февраляWhistler Sliding Centre13:00-15:45
BS006мужчины, четвёрки 3 и 4 заезд (финал)27 февраляWhistler Sliding Centre13:00-15:25

Горнолыжный спорт

AS001мужчины, скоростной спуск13 февраляWhistler Creeksid11:45-13:30
AS002женщины, супер комбинация14 февраляWhistler Creeksid10:00-11:30
13:00-14:00
AS003мужчины, супер комбинация16 февраляWhistler Creeksid10:00-11:30
13:30-14:30
AS004женщины, скоростной спуск17 февраляWhistler Creeksid11:00-12:45
AS005мужчины, слалом, супергигант19 февраляWhistler Creeksid11:30-13:00
AS006женщины, слалом, супергигант20 февраляWhistler Creeksid10:00-11:45
AS007мужчины, слалом-гигант21 февраляWhistler Creeksid10:00-11:45
13:45-15:00
AS008женщины, слалом-гигант24 февраляWhistler Creeksid10:00-11:30
13:15-14:30
AS009женщины, слалом26 февраля.Whistler Creeksid10:00-11:30
13:30-14:30
AS010женщины, слалом27 февраляWhistler Creeksid10:00-11:45
13:45-15:10

Двоеборье

NC00190 м. прыжки с трамплина, индивид.

15 км. лыжная гонка, индивид.
14 февраляWhistler Olympic Park10:00-10:50


13:45-14:20
NC002120 м. прыжки с трамплина, командн.

эстафета 4х5 км., командн.
23 февраляWhistler Olympic Park10:00-10:45


13:00-14:00
NC003 120 м. прыжки с трамплина

лыжная гонка, спринт 7,5 км.
25 февраляWhistler Olympic Park10:00-10:50

13:00-13:35

Кёрлинг

CU001мужчины, предварительный этап16 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU002женщины, предварительный этап16 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU003мужчины, предварительный этап16 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU004женщины, предварительный этап17 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU005мужчины, предварительный этап17 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU006женщины, предварительный этап17 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU007мужчины, предварительный этап18 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU008женщины, предварительный этап18 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU009мужчины, предварительный этап18 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU010женщины, предварительный этап19 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU011мужчины, предварительный этап19 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU012женщины, предварительный этап19 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU013мужчины, предварительный этап20 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU014женщины, предварительный этап20 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU015мужчины, предварительный этап20 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU016 женщины, предварительный этап21 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU017мужчины, предварительный этап21 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU018женщины, предварительный этап21 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU019мужчины, предварительный этап22 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU020женщины, предварительный этап22 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU021мужчины, предварительный этап22 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU022женщины, предварительный этап23 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU023мужчины, предварительный этап23 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU024женщины, предварительный этап23 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU025мужчины или женщины, тай-брейк24 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU026мужчины или женщины, тай-брейк24 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU027мужчины или женщины, тай-брейк24 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium19:00-22:00
CU028женщины, полуфинал25 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU029мужчины, полуфинал25 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium14:00-17:00
CU030женщины, 3-место26 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU031женщины, 1-место26 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium15:00-18:00
CU032мужчины, 3-место27 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium09:00-12:00
CU033мужчины, 1-место27 февраляHillcrest/Nat Bailey Stadium15:00-18:00

Конькобежный спорт

SS001мужчины, 5000 м, финал13 февраляRichmondOval12:00-14:20
SS002женщины, 3000 м, финал14 февраляRichmondOval13:00-14:50
SS003мужчины, 500 м, финал 15 февраляRichmondOval15:00-18:50
SS004женщины, 500 м, финал 16 февраляRichmondOval13:00-16:05
SS005мужчины, 1000 м, финал 17 февраляRichmondOval16:00-17:30
SS006женщины, 1000 м, финал 18 февраляRichmondOval13:00-14:30
SS007мужчины, 1500 м, финал 20 февраляRichmondOval16:15-18:00
SS008женщины, 1500 м, финал 21 февраляRichmondOval15:00-16:35
SS009мужчины, 10000 м, финал 23 февраляRichmondOval11:00-13:45
SS010женщины, 5000 м, финал24 февраляRichmondOval13:00-14:35
SS011мужчины, командная гонка преследования, квалификация

женщины, командная гонка преследования, квалификация
26 февраляRichmondOval

12:30-14:20
SS012мужчины, командная гонка преследования, финал

женщины, командная гонка преследования, финал
27 февраляRichmondOval

12:30-14:25

Лыжные гонки

CC001женщины, 10 км раздельный старт

мужчины, 15 км, раздельный старт
15 февраляWhistler Olympic Park10:00-11:15


12:30-14:00
CC002мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал17 февраляWhistler Olympic Park10:15-11:00
12:30-14:00
CC003женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования19 февраляWhistler Olympic Park13:00-13:50
CC004мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования20 февраляWhistler Olympic Park13:30-15:00
CC005мужчины / женщины, командный спринт22 февраляWhistler Olympic Park10:45-12:20
13:00-13:45
CC006мужчины, 4х10 км, эстафета24 февраляWhistler Olympic Park11:15-13:10
CC007женщины, 4х5 км, эстафета25 февраляWhistler Olympic Park11:00-12:05
CC008женщины, 30 км, масс-старт27 февраляWhistler Olympic Park11:45-13:45
CC009мужчины, 50 км, масс-старт28 февраляWhistler Olympic Park09:30-12:15

Прыжки с трамплина

SJ001мужчины, 90 м, индивидуалы, квалификация12 февраляWhistler Olympic Park10:00-11:05
SJ002мужчины, 90 м, индивидуалы, финал13 февраляWhistler Olympic Park09:45-11:25
SJ003мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация19 февраляWhistler Olympic Park10:00-11:05
SJ004мужчины, 120 м, индивидуалы, финал20 февраляWhistler Olympic Park11:30-13:10
SJ005мужчины, 120 м, команда, финал22 февраляWhistler Olympic Park10:00-11:55

Санный спорт

LG001мужчины, одиночки 1 и 2 заезд (квалификация)13 февраляWhistler Sliding Centre17:00-20:35
LG002мужчины, одиночки 3 и 4 заезд (финал)14 февраляWhistler Sliding Centre13:00-16:50
LG003женщины, одиночки 1 и 2 заезд (квалификация)15 февраляWhistler Sliding Centre17:00-19:55
LG004женщины, одиночки 3 и 4 заезд (финал)16 февраляWhistler Sliding Centre13:00-16:10
LG005Двойки 1 и 2 заезд (финал)17 февраляWhistler Sliding Centre17:00-19:15

Скелетон

SN001мужчины / женщины 1 и 2 заезд, квалификация18 февраляWhistler Sliding Centre16:00-21:00
SN002 мужчины / женщины 3 и 4 заезд, финал19 февраляWhistler Sliding Centre15:45-20:30

Сноуборд

SB001мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал15 февраляCypress Mountain10:30-12:50
14:00-15:00
SB002женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал16 февраляCypress Mountain10:00-11:40
12:15-12:50
SB003мужчины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал17 февраляCypress Mountain13:05-15:45
17:15-18:15
19:15-20:15
SB004женщины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал18 февраляCypress Mountain12:30-14:05
16:00-17:00
18:00-19:00
SB005женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал26 февраляCypress Mountain10:00-11:00
12:15-13:50
SB006мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал27 февраляCypress Mountain10:00-11:00
12:15-13:50

Фигурное катание

FS001пары, короткая программа14 февраляPacific Coliseum16:30-19:55
FS002пары, произвольная программа15 февраляPacific Coliseum17:00-20:55
FS003мужчины, короткая программа16 февраляPacific Coliseum16:15-20:45
FS004мужчины, произвольная программа18 февраляPacific Coliseum17:00-21:05
FS005танцы, обязательная программа19 февраляPacific Coliseum16:45-20:05
FS006танцы, оригинальный танец21 февраляPacific Coliseum16:15-19:45
FS007танцы, произвольная программа22 февраляPacific Coliseum16:45-20:55
FS008женщины, короткая программа23 февраляPacific Coliseum16:30-21:00
FS009женщины, произвольная программа25 февраляPacific Coliseum17:00-20:55
FS010показательные выступления27 февраляPacific Coliseum16:30-19:00

Фристайл

FR001женщины, могул, квалификация и финал13 февраляCypress Mountain16:30-17:30
19:30-20:30
FR002мужчины, могул, квалификация и финал14 февраляCypress Mountain14:30-15:30
17:30-18:30
FR003женщины, прыжки, квалификация20 февраляCypress Mountain10:00-11:35
FR004мужчины, ски-кросс, квалификация и финал21 февраляCypress Mountain09:15-10:15
12:15-13:30
FR005мужчины, прыжки, квалификация22 февраляCypress Mountain18:00-19:35
FR006женщины ски-кросс, квалификация и финал23 февраляCypress Mountain10:30-11:30
13:00-14:15
FR007женщины, прыжки, финал24 февраляCypress Mountain19:30-20:35
FR008мужчины, прыжки, финал25 февраляCypress Mountain18:00-19:05

Шорт-трек

ST001женщины, 500 м, квалификация

женщины, эстафета 3000 м, квалификация

мужчины, 1500 м, квалификация и финал
13 февраляPacificColiseum17:00-19:30
ST002мужчины, 1000 м, квалификация

мужчины, эстафета 5000 м, квалификация

женщины, 500 м, финалы
17 февраляPacificColiseum17:00-19:15
ST003женщины, 1500 м, квалификация и финал

мужчины, 1000 м, финал
20 февраляPacificColiseum17:45-20:15
ST004женщины, 1000 м, квалификация

мужчины, 500 м, квалификация

женщины, 3000 м, эстафета, финал
24 февраляPacificColiseum17:00-18:45
ST005мужчины, 500 м, финал

женщины, 1000 м, финал

мужчины, эстафета 5000 м, финал
26 февраляPacificColiseum18:00-20:15