18 декабря 2017 года
Контактный телефон:

+7(495)729 05 78

E-mail: info@dostaem.ru
Пн-Пт с 11.00 до 19.00
Как к Вам обращаться?
Телефон
Если Вы хотите приехать после 19.00 или
в выходной день, позвоните нам
Главная   /  События   /  Чемпионат мира по футболу 2010   /  Расписание матчей

Важно

Олимпиада в Рио 2016!

Купить туры на олимпиаду

   

Расписание матчей ЧМ по футболу 2010

МатчДатаВремяМесто
Группа А
ЮАР ЮАР-Мексика Мексика 11.06.10 16:00 Йоханнесбург (Соккер Сити)
Уругвай Уругвай-Франция Франция 11.06.10 20:30 Кейптаун
ЮАР ЮАР-Уругвай Уругвай 16.06.1020:30Претория
Франция Франция-Мексика Мексика 17.06.1020:30Полокване
Мексика Мексика-Уругвай Уругвай 22.06.1016:00Рюстенбург
Франция Франция-ЮАР ЮАР 22.06.1016:00Блумфонтейн
Группа В
АргентинаАргентина-НигерияНигерия12.06.1016:00Йоханнесбург (Соккер Сити)
КНДРКорея-ГрецияГреция12.06.1013:30Порт-Элизабет
ГрецияГреция-НигерияНигерия17.06.1016:00Блумфонтейн
АргентинаАргентина-КореяКНДР17.06.1013:30Йоханнесбург (Соккер Сити)
НигерияНигерия-КореяКНДР22.06.1020:30Дурбан
ГрецияГреция-АргентинаАргентина22.06.1020:30Блумфонтейн
Группа С
АнглияАнглия-СШАСША12.06.1020:30Рюстенбург
АлжирАлжир-СловенияСловения13.06.1013:30Полокване
СловенияСловения-СШАСША18.06.1016:00Йоханнесбург (Эллис Парк)
АнглияАнглия-АлжирАлжир18.06.1020:30Кейптаун
СловенияСловения-АнглияАнглия23.06.1016:00Порт-Элизабет
СШАСША-АлжирАлжир23.06.1016:00Претория
Группа D
ГерманияГермания-АвстралияАвстралия13.06.1020:30Дурбан
СербияСербия-ГанаГана13.06.1016:00Претория
ГерманияГермания-СербияСербия18.06.1013:30Порт-Элизабет
ГанаГана-АвстралияАвстралия19.06.1016:00Рюстенбург
ГанаГана-ГерманияГермания23.06.1020:30Йоханнесбург (Соккер Сити)
АвстралияАвстралия-СербияСербия23.06.1020:30Нелспрейт
Группа Е
ГолландияГолландия-Дания Дания14.06.1013:30Йоханнесбург (Соккер Сити)
ЯпонияЯпония-Камерун Камерун14.06.1016:00Блумфонтейн
ГолландияГолландия-ЯпонияЯпония19.06.1013:30Дурбан
КамерунКамерун-Дания Дания19.06.1020:30Претория
ДанияДания-ЯпонияЯпония24.06.1020:30Рюстенбург
КамерунКамерун-Голландия Голландия24.06.1020:30Кейптаун
Группа F
ИталияИталия-Парагвай Парагвай14.06.1020:30Кейптаун
Новая ЗеландияНовая Зеландия-СловакияСловакия15.06.1013:30Рюстенбург
СловакияСловакия-Парагвай Парагвай20.06.1013:30Блумфонтейн
ИталияИталия-Новая Зеландия Новая Зеландия20.06.1016:00Нелспрейт
СловакияСловакия-ИталияИталия24.06.1016:00Йоханнесбург (Эллис Парк)
ПарагвайПарагвай-Новая Зеландия Новая Зеландия24.06.1016:00Полокване
Группа G
Кот д-ИвуарКот д-Ивуар-ПортугалияПортугалия15.06.1016:00Порт-Элизабет
БразилияБразилия-КНДРКНДР15.06.1020:30Йоханнесбург (Эллис Парк)
БразилияБразилия-Кот д-ИвуарКот д-Ивуар20.06.1020:30Йоханнесбург (Соккер Сити)
ПортугалияПортугалия-КНДРКНДР21.06.1013:30Кейптаун
ПортугалияПортугалия-БразилияБразилия25.06.1016:00Дурбан
КНДРКНДР-Кот д-ИвуарКот д-Ивуар25.06.1016:00Нелспрейт
Группа H
ГондурасГондурас-Чили Чили16.06.1013:30Нелспрейт
ИспанияИспания-ШвейцарияШвейцария16.06.1016:00Дурбан
ЧилиЧили-ШвейцарияШвейцария21.06.1016:00Порт-Элизабет
ИспанияИспания-Гондурас Гондурас21.06.1020:30Йоханнесбург (Эллис Парк)
ЧилиЧили-ИспанияИспания25.06.1020:30Претория
ШвейцарияШвейцария-Гондурас Гондурас25.06.1020:30Блумфонтейн
1/8 финала
1А-2В (1)26.06.1016:00Порт-Элизабет
1С-2D (3)26.06.1020:30Рюстенбург
1B-2A (2)27.06.1020:30Йоханнесбург (Соккер Сити)
1D-2C (4)27.06.1016:00Блумфонтейн
1E-2F (5)28.06.1016:00Дурбан
1G-2H (7)28.06.1020:30Йоханнесбург (Кока-Кола Парк)
1F-2E (6)29.06.1016:00Претория
1H-2G (8)29.06.1020:30Кейптаун
1/4 финала
5-7 (С)02.07.1016:00Порт-Элизабет
1-3 (A)02.07.1020:30Йоханнесбург (Соккер Сити)
2-4 (B)03.07.1016:00Кейптаун
6-8 (D)03.07.1020:30Йоханнесбург (Кока-Кола Парк)
1/2 финала
A-C (I)06.07.1020:30Кейптаун
B-D (II)07.07.1020:30Дурбан
Матч за 3е место
Проигравший I-Проигравший II 10.07.1020:30Порт-Элизабет
Финал
Победитель I-Победитель II11.07.1020:30Йоханнесбург (Соккер Сити)